Мля, я наверное тяжело болен, вот нельзя мне в рыболовные магазины заходить, вот хоть что-нить да куплю, даже этих поплавкофф море у меня,нет ещё один куплю, как лечиться-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393218)
Хотите совет? Вам в вот Этот магазин ходить надо.....тоже типа рыболовный. Но - это какой надо рыболовный. Правильный......)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, что не в секс-шопе ... с тобой такое происходит...

p\s:
полный дом....
этих самых...
Верховный Наставник (168540)
Срочно! На рыбалку, на полгода. Безвылазно.
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно съесть последний поплавок)))))
Пора уже в рыбный заходить....
Верховный Наставник (146736)
Да никак , а главное , незачем ...........это ж самый нужный поплавок , именно с его помощью будет изловлена Главная Рыба ))
Гроссмейстер (5744)
Огорчу, но это не излечимо! )))
Коллекционируй их!)
Хранитель Истины (437413)
Аналогично...
Болен, болен! Болезнь "хомякоз" называется. Некоторые рукодельницы под свои запасы уже комнаты отдельные выделяют, называя это "стратегические запасы."
Наставник (35025)
ой, а мне вообще в магазины ходить нельзя.....ыы....