Я завидую мужикам которые рыбачат ..кроме карасей нечего не ловил..один раз помню линя поймал и всё..Как стать рыбаком .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)
Я тоже в основном карасей ловил на резинку..
Люблю рыбачить на озерах и старицах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
никак..минтай купи..
Верховный Наставник (141290)
прикормить, спиннинг прикупить и швырять в нужные места)
сетку и электроудочку не предлагаю - накажут)
Верховный Наставник (188214)
А это, наверное, родиться надо. Даже качество и количество снастей не спасет, если не дано . Настоящий рыбак на палку с леской и голый крючок поймает... Или голыми руками ))
Верховный Наставник (109447)
Я по сути тоже не рыбак,я сеткой ловлю и бреднем,а зимой в оттепель рыба сама из лунки выпрыгивает(задыхается) мешками беру..И не понимаю вааще этих спортсменов,которые сидят с удочкой дрочат днями...
Хранитель Истины (393846)
Поймать ЛИНЯ - это считается Умением Рыбачить....линь - хитрая и осторожная рыба. Не то что дурной окунь или плотва. ........)))
Верховный Наставник (130646)
Чтобы рыбаком стать, нужно научиться очень много пить.