в беседе с Трампом Путин не поднимал вопрос о санкциях. ну и о чем теперь спрашивать скакунам?!

Ни стыда ни совести! Зачем так мучить людей???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поднимал: просил не снимать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А об чём они ващще-то пи3доболили?
Верховный Наставник (109447)
После разговора с Трампом ,в свою очередь Ангела Меркель выразила обеспокоенность ...По ее словам, общая структура в мире "радикально и быстро меняется"."Откровенно говоря, есть вызовы, которые бросает администрация США."-сказала Мкркель