почему раньше почти все вопросы майданутых были про Путина, а теперь только про Трампа?

Я прям ревную!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
держим нос по ветру
Путин не оправдал их надежд, как они ему и на него не молились, не развалил Россию)))) теперь вся надежда у них на Трампа)))
Очень уж они боятся, что Трамп будет "пророссийским"!)
Хранитель Истины (281600)
8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня.

читай, чаще читай !!!!

я как Русский говорю путин ваш чмырина уже пол страны про е б а л!!! дебилы вы путеноиды.. тупые дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!