Многие, возможно даже большинство, крайне недовольны эльциным и его бандой.

Многие довольны нынешним пердизентом.
А не вспомнить ли нам мудрую поговорку: скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты?
А теперь вспомним, кто назначил нынешнего пердизента...
И главное - кто у этого пердизента в окружении? Разве не те же самые?
Но если кто же не даёт нынешнему подобрать других - значит он не самостоятелен, и крайне зависим от кого-то.
А если он самостоятелен, и сам выбирает себе соратников - то тогда чем же он лучше эльцина?
Тем более - дела-то продолжаются те же, и идут они точно так же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622962)
1.Его никто не назначал - ему передали власть, приказали Ельцину.
2.Большинство в его окружении - НЕ те же.
3. Чтобы подобрать кого то и профессионально знающего дело - надо еще иметь на это их согласие,а соглашаются БРАТЬ НА СЕБЯ ответственность не многие, только те, кто уже эту ответственность испытал ..потому Чубайс пока и на плаву..
4.А кого бы вы на его месте подбирали на ключевые посты такого сложного государства,как Россия?. - болтунов и непрофессионалов? он выбирает из того что есть..а если на ваш взгляд кто то более достоин - то вы сами у него спросите - хочет ли он в тот ад..там не мед работать , тем более ,что, как при Ельцине хренью заниматься и набивать свой карман стало гораздо сложнее..
5. А дела сегодня очень даже отличаются от дел 90-х..особенно военные пенсии отличаются...вам то это наверняка известно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Борис Николаевич Эльцин расстрелян на Колыме в 1938 году, неуч