Хотели ЕС, кружевных трусиков, европейский статус, круасаны на набережной Круазет, а получили пробирки, лаборатории и ветеринарный паспорт подопытной крысы?

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун, первым документом на новой должности, подписала разрешение на испытание на украинцах 95 медицинских препаратов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111561)
Ну что для нее украинцы, когда на счетах уже валюта?