ДевАчки,а давайте мужиков тюкать всей толпой,а то что это мы между собой то,как дуры паррируем,кого выбираем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Тюкнете мну...
Тюкнете мну полностью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кого тюкать то.осталось пара старперов
уже всех вытюкали
их и так тут осталось полторы калеки и три идиЁта.. Тюкнешь пару раз - и нет ОПС.
Мудрец (22843)
Вы всех вытюкали .Осталась пара.Не разбивайте ёё.
Верховный Наставник (140568)
Да ладно, они тут и без нас затюканные. Ну, многие, по крайней мере.
Мудрец (17576)
Тюк-тюк, швырк-швырк-швырк.. И вымрут они..
N.
Наставник (35790)
пошел я спать.
а то вы курицы точно затюкаете)))
.
Мудрец (23164)
Девачки-пенсионерочки

Тюкайте поосторожней, а то тюкалки сломаете и песок посыпется ))
Верховный Наставник (110308)
Опаньки! А че эта поборницы справедливости и завистницы подружайкиной внешности тюкать людей предлагают? Или это в крови и никак без войн и срача?