Вот всегда интересовал вопрос с ЧС...ну ладно женщины--мы эмоциональны и более разумные существа на Земле..)) но почему мужчины ставят безобидных сказочных женщин в ЧС, до сих пор непонятно...к примеру мне..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74143)
Лен, я немного не в курсе кто и кого и где...)
Но отвечу...мужчины сложнее и тяжелее переносят свои неудачи с женщинами,
чем женщины...Ну что сделает женщина, поплачет немного да и успокоится,
а мужчина будет долго помнить обиду, нанесённую ему "слабой" женщиной...видимо просто кто-то решил "таким образом" облегчить свои страдания...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня ЧС вообще нет
Наставник (58356)
Думаю, с его точки зрения, она не такая сказочная...раз в ЧС оказалась..
А может влюбилась? Я тут одного тоже в ЧС засунула, потому что перед другими хвостом вертел, а на меня внимания не обращал)