Почему мигранты,выполняющие черные работы в инете рассказывают байки,про свои фирмы и жилье?На майле была одна,про слуг,садовников песни пела,а потом оказалось,что работает прислугой в котедже у состоятельных людей)))

вот зачем нам то знать,рассказывали бы у себя у чуркестанах)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427203)
Да а вам то что пусть рассказывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раскрыла свою подружку?) как ты так можешь поступать с ликуськой?))
что видела то и рассказывала..
Верховный Наставник (111911)
здесь как-то один всем известный нам персонаж
хвалился богатствами,
типа успешный бизнес у него собственный,
рабочих на него вкалывают великое множество...

а на самом деле он охранник
Верховный Наставник (213861)
Ну а что, работала же в коттедже - там и увидела садовников, горничных, прислугу.
А почему и не помечтать о том, чего никогда не будет, тем более - безнаказанно в Инете?
.
Мудрец (23164)
выполняющие черные работы в инете.. Тролли штоле ? Так им брехать по должности положено..
Просветленный (622398)
Есть бабы,которые любят так накапать на чувство зависти своим подругам..а так же бывшим мужьям..)).
Ещё и фотографируются на фоне чужого кафеля.
Хранитель Истины (492200)
Человек так компенсируется. Пусть мечтает. и злобствовать по этому поводу могут только те, кто завидует