Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили украинскую проблему.

https://ria.ru/politics/20170128/1486706506.html Усё?... кранты хохлам полные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
а количество выпитого по телефону вискаря вам не сообщили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зачем? ну пусть сама загнется
Верховный Наставник (133818)
Трамп намерен проверить куда деньги, которые его предшественник украм выделиль девались... походу усе... кина не будет... а без западных бабок, руине кранты....
Верховный Наставник (122723)
да ладно я думаю дело было таг
- владимир а тебе украина отдала 3 ярда?
-нет пока, а что?
-ды просто мне они тоже должны, как думаешь отдадут?
Хранитель Истины (383136)
Ну не хохлам...а очередному режиму......
Они третий год никак не загнуться, несмотря на ваши прогнозы...
Там про кранты ни слова)
Ученик (160)
А результат...