Вот почему я почти атеист (агностик) но Арина Метельская истинно православная дама+

но она мне нравится по посылу души и искреннему заблуждению, имею ввиду испытываю к ней чисто платонические чувства как к виртуальной подруги и немного идеологической аппонентки. Как думаете мы бы смогли подружится на фоне разности полей наших электронов? в смысле + и минус? а ты Арина что думаешь по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)

Мне тоже очень нравится Арина. Особенно ее чувство юмора. Хотя я тоже атеистка.
Вполне могли бы подружиться, почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Ага, она мне тоже нравится...
Хранитель Истины (388562)
Искрить будите...
Хранитель Истины (306753)
Арина вообще суперская. Она талантливая, умная, тонкая. И с характером.
смогли бы,если ты ее не будешь попрекать в набожности,а то у нее характер огого)
Я думаю, дружелюбные люди вполне могут дружить друг с другом, независимо от того, одинаковые ли у них взгляды на что-то или нет. Самая главная помеха дружбе - это нетерпимость и фанатизм, а вам они вроде несвойственны.
Хранитель Истины (462258)
Почему бы и нет?!... Она тонкая не агрессивная натура, ты тоже вроде как... Дружите, я вас благословляю!

Верховный Наставник (116907)
Нет ведмед, твоя дружба продлится до первого поста.))
Верховный Наставник (203361)
это в тебе бесы говорят ..