.
Советник (3255)

Какой здесь смысл в обсуждении политических проблем страны, как это связано с твоей реальной жизнью ? Ты что, в очереди в кассу супермаркета, двигаешь политические тезисы покупателям, тезисы обсужденные и озвученные в ОПС ?

Представил эту картину - Так, граждане покупатели, мы вчера в ОПС обсудили и решили, что...
Дополнен 7 лет назад
Смешно же, ей-Богу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
вааще-то связано. во всяком случае в моём 404-ом государстве. Кстати, очередей в гипермаркетах теперь почти нет - покупцив чой-то уменьшилось...
как думаешь, почему?) хотя тут не до смеху и не до жиру..
а вот в очередях по оплате коммуналки мона услышать такое, шо ОПС тихо курит в сторонке: за такой жирный мат в адрес президента, зРады,
кабмина, атошников и самой "ато" и проч тут сразу бы в баню. да и вааще вряд ли где услышишь.
я же здесь скорее не оБсуждаю, а осуждаю то, что некоторые склонны восхвалять и защищать, ни черта не зная, что у нас на самом деле происходит.
Времени тока мало в последнее время.
И ещё: не хочется мне, чтобы в России замунданило. оч не хочется. У меня там родня. Так что и в реале иной раз выскажусь и в вирте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
нет смысла....пустая болтовня это все...
Наставник (67030)
Моя страна - это моя жизнь... блин...
Во, во... Я и говорю, шли бы они лесом со своей политикой...
Верховный Наставник (182048)
Просто позицию свою озвучиваем.
Аргументы других слушаем и опровергаем).
Слышь, Санёк, ты не сходи с лыжни, а? Что-то в последнее время изменился... стал строже, что ли. Не надо.
Наставник (27340)
Ну давайте ещё и тут молчать и Пугачёву с Галкиным обсуждать . Утром как нибудь проснёмся а у нас новый налог на воздух .