А что, такие, как Патриот, совсем не возмущают всех наших тяп, лар, сар, клар?) Или они только мне одному тут проходу не доют со своей высокоморальностью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Он у них не в ЧС, канешн..))
Эти дуры строят из себя либеральных, толерантных и демократичных..)
на самом деле противоречивые и двуличны просто..))
а в народе по простому таких зовут..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, я не Тяпа, Лара, Сара, Клара Я просто мимо прохожу, не заглядывая в его вопрросы. Вполне допускаю, что он у них в ЧС.
Хранитель Истины (462018)
Мне тоже не дают прохода, если это тебя немного утешит...
Мудрец (19866)
лара-сара из другого списка, Тыквыч - не смешивай это гавно с приличными пользователями

и это не тот патриот, что с бандерой на аве - не путай
Хранитель Истины (306753)
Вот если этого Патриота забанят, я точно пальцем не шевельну. Хоть и аплодировать не стану, все ж человек, хоть и гнида.
Он у меня в чс, Москва правильно сказала. Спецом смотрела, спрашивали у меня про него.