Скучно с вами... Но ведь вы уже не исправитесь? Уже никогда не перестанете пережевывать разную медийную ерунду и осмысливать ее смыслы в смысле смысла?

Идельный ОПеСник(иха) это такой хомячог, все время жующий... или глотающий не жуя? А есл дама, то с большими сисьгами и моложе 35 ?
Но идеал недостижим? Или вы уже достигли идеала? Все, чего мы достигли, показывает, что мы опираемся на самую великую в мире силу, силу рабочих и крестьян!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это пройдёт, Ефимыч, не печальтесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мы безнадёжны, спору нет...
А судя по авке, Вы - Санёк, 60 лет спустя...
Все там будем)))
Мудрец (13537)

не скучай, Григорий Ефимович, скидавай сапоги кирзовые и ватник с шапкою-ушанкою...и посибаритствуй немного