Занятно!) В АТО от них ждут современное оружие, нормальное питание, обмундирование, медикаменты, а они вместо всего этого... отжимаются!))) +

Глава Верховной Рады Андрей Парубий принял вызов и принял участие во флеш-мобе #22pushupchallenge «в знак солидарности с украинскими воинами-участниками войны на Донбассе».

«Принял вызов от движения Общественное движение «Честно» | Civic movement «Chesno» и принял участие во флеш-мобе #22pushupchallenge в знак солидарности с украинскими воинами-участниками войны на Донбассе. Передаю эстафету воинам и ветеранам батальона имени генерала Кульчицкого», — написал Парубий на своей странице в Faceboook.

http://www.politnavigator.net/posle-turchinova-i-k...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Буду краток:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Вам этого не понять, рабы путинские! Это поднимает моральный дух воинов на небывалую высоту!
Верховный Наставник (117484)
Да ну накуй, этих умалишённых
Наставник (39872)
Какой там народ ограниченный..
Как можно из гражданской войны делать героизм??
Ладно бы с олигархами воевали..а то ведь с работягами..
Идиоты.