Вам когда-нибудь бывало за себя стыдно в ответах? )) А когда? ))

Мне вот нет, я, наверное, бесстыдница!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот только в ответах ещё не хватало стыдиться.
Это исключено, я ничего постыдного не отвечаю и не спрашиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вебку заклеил..
Стыдно у кого видно))
Когда не мог сдержаться и отвечал провокаторам-хамам в их же низменном стиле. Не хочу и не люблю уподобляться тем, кого презираю.
Наставник (27760)
Ну вы знаете ....

Не то чтобы стыдно, но если вспомнить, какой я была наивной и открытой вначале, когда не знала правил игры, здешнего стеба и .т.д. Хотя.... может и неплохо было тогда как раз)
Гроссмейстер (6831)
читаю я,значит, вас всех и думаю: "Твою мать, какой же я здравомыслящий на самом деле!"
Хотя само понятие "здравый смысл" мне не по душе. Безразмерное оно и тоскливое, как бодяга про Анну Каренину