Как вы думаете, Трамп доложил Президенту России обстановку в мире и получил задание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже частично отчитался!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
Президент страны
которая производит всего 2 % мирового ВВП,
конечно доминирует над лидерами мощных военных экономических государств.
(всегда так было)
Наставник (32822)
У Трампа сегодня 5 телепереговоров-с Францией,Японией,Россией,Германией и Австралией
И раньше,чем с Путиным Трамп переговорил с Японией-Абой и Германией-Меркель