Я правильно понимаю,что Олланд это просто ТУПИzдень во плоти, он не тока рассорился с Россией,но и призвал рассориться, вы не поверите, со своими хозяевами США(вн)?

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что Европа должна жёстко ответить на заявление президента США Дональда Трампа, назвавшего «замечательной вещью» выход Великобритании из Евросоюза.
«Когда от президента США звучат подобные заявления о Европе и когда он говорит о брексите как о модели для других стран, думаю, мы должны ответить», — сказал он сегодня в Лиссабоне.
Кроме того, французский президент считает, что Европе с США нужно вести «жёсткий диалог».

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дурила из дурил, а как заговорил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Оланд -*ой..но штанцы то сползают!
Следом за бывшим американским идёт....