Что думаете, ну вот есть Женщина и Мужчина, она Старше его лет на ПЯТЬ... как думаете она заинтересована в серьёзных отношениях... или же он длё неё и в первую и в последнюю очередь лишь объект сексуального влечения... и тоЧка? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю Вашего имени, извините.
А что она сама по этому поводу говорит? Я могу ошибаться, но вижу, что она любит другого мужчину. Ещё моложе. Там родство душ. Карма. Они оба должны отработать. Отрабатывать карму больно. Они оба страдают. Карма отрабатывается только через боль, если они не умеют работать над собой. Скорее всего не умеют. Это доступно не многим. Вы для неё отдушина.
Если она Вам нравится и Вы хотите быть с ней, то не отступайте. Ненавязчиво и мягко всегда будьте рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Да всё может быть...
5 лет не такая уж большая разница, не 50
Магистр (1740)
Алла Борисовна ОКАЗАЛАСЬ заинтересованной
в серьёзных отношениях с вну.... с мужч...
с ЛИЦОМ противоположного пола!))))
и ничО, живут в её замке )))
Пока он публику развлекает, она ему гоголь-моголь готовит)))))))
А пять лет - ТЬФУ! ерунда! только чур меня, чур меня от такой напасти)))
Если женщина будет моложе меня на пять лет.... тоже не пойдёт!
Я что её внуков нянчить должен? Вот на 10-15 лет моложе меня, МОЁ!!!
Привет,Себа!)))))
Мудрец (13892)
*.. извините
смешно
Верховный Наставник (126256)
Мужчина произошёл от мартышки, он прыгает с дерева на дерево.
Женщина произошла от обезьяны, она не слезет с ветки, пока не нащупает сучок покрепче.