Мудрец (16618)

Великая Украина - понад усе! А вы чем похвалиться можете, ничтожества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Сам придумал?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ври: на 3-м месте....

Хранитель Истины (308479)
Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала политически мотивированным дело о госизмене, расследование которого против нее санкционировал суд в Киеве, а «временно оккупированной территорией» считает Украину.
Печерский районный суд 25 января разрешил генпрокуратуре начать расследование в отношении Поклонской, так как она не явилась на допрос к следователю в Киев.
Поклонская назвала преследование в отношении нее политически мотивированным из-за того, что она не поддержала антиконституционный переворот и «не вступила в преступный сговор с и.о. генпрокурора Украины Олегом Махницким, который был незаконно назначен с превышением должностных полномочий со стороны и.о. президента, и поскольку не исполняла их незаконных и преступных указаний».
Депутат также считает решение суда абсурдным, а позицию украинской генпрокуратуры и следствия — трусливой, так как она не получала даже письма с вопросами следствия.
Кроме того, Поклонская заявила, что объявляла место и время, где она находится и ждет украинских следователей и оперативников, о чем уведомила департамент контрразведки СБУ. Тем не менее никто не захотел приехать и задать вопросы, отмечает Поклонская.

Наставник (36417)
хохол укропный вали на свой укропный сайт