Я что-то не пойму... почему Меня никто не поздравляет с Новым годом? У нас тут что китайцев НЕТ? О_О

Китайцев НЕТ... одни ж0пошники!)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19713)
Вот и снова ты обзываешься.... только я пришла к тебе с приветом... поздравить с новым петушиным годом.))
Вот так и желай тебе счастья здоровья и вкусного пива. А ты в ответ скажешь "спасибо *ошница".)) Буду знать.))