Картинка или фото на которой изображён атом, это Икона в которую свято верят Верующие в слова учёных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88053)
Верующие верят в мертвого еврея, которого назначили голосованием богом спустя 400 лет после его смерти. При жизни он сам взял себе титул мешихи - мессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (213)
Верующие верят только в святые лики, а не в картинки с атомами.
а отсутствие мозга - это обязательно для религиозного фанатика?
Верховный Наставник (132929)
Школото, ты и значения слов не знаешь...Выше профессии дворника тебе ничего не светит. И справка вместо диплома.