Почему всегда страшно начинать что-то в первый раз, откуда все эти страхи?))

помню, когда задавала первый вопрос, было страшно...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22915)
Зависимость от реакции людей.
Она неизбежна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Неизвестное всегда,как минимум,озадачивает.
Хотя.... Приходит такое время,когда уже надоело
бояться - и делаешь решительный шаг,а там уж -
будь,что будет!
Верховный Наставник (158935)
да первый вопрос это фигня....по сравнению с половым созреванием....я это написал вслух?....да не может быть такого...))))
Наставник (35936)
Вспомнил одну легенду! Как Буда кликнул клич и назначал год каждому животному в порядке их появления перед глазами. И вот что касается года обезьянки, тут вышла забавная ситуация ) Вроде обезьянка самое умное животное, но почему же она пришла позже многих других??? А дело было в том, что перед Будой находилась водная преграда ( река) а обезьянка боялась воды и суматошно решала как же перейти эту реку. Я тоже хочу!!! Сообразительность не подвела, по наблюдала как переходят другие животные и просто на просто реку перепрыгнула, представ перед очами Буды! Так вот если очень уж хочется сделать что либо впервые и страшно, надо понаблюдать. А дальше?
Пред Будой появился петух и долго извинялся что его подвел курятник, пока там всем курям не показал где клевать, где не клевать, как надовал втыка особо непонимающим курям. И получил тоже свой год от Буды! И у каждого года своя интересная история как круто все попали на Ти Ви. )) эт так чуть добавил, все таки год петуха на дворе!