не думала даже, что на отдыхе можно так устать)) бывало у вас такое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На отдыхе я каждый день обычно устаю так, что вырубаюсь без сил совсем, потому что за день много событий, впечатлений, и как правило на отдыхе много хожу пешком и/или много плаваю, или какие-нибудь процедуры расслабляющие терплю в течение дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, бывало.
Просветленный (794109)
Нет, на отдыхе я как раз отдыхаю, физически в том числе,
один раз только укаталась, когда перегуляли в аквапарке
привет)))
Верховный Наставник (105284)
Если отдых активный, то устаю, но усталость приятная)