А чё, правда на У цены на все каждый день меняются ? Я просто не в курсе. Кто оттуда есть, отзовись.

Знакомый говорит - утром договорился товар с базы забирать по одной цене, к вечеру приехал, а цена уже выросла.
Утром сигареты по одной цене покупал в палатке - в обед уже дороже.

Как у нас в 98-м было, кароч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134058)
Рос доллар,росли цены.Уже немного снизилась его цена.Цены же наши руководители постеснялись спускать!!Хорошо,что хоть зарплату не подняли!Хоть что то стабильно в нашей стране!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
К сожалению так и есть((
Дефолт не за горами((
Наставник (35025)
именно как у нас было....гривна то падает.....дефолт уже на пороге......