Как думаете, какой урок в школе не обязательный и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393122)
Пение!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122524)
Физкультура.
Толку нет
Хранитель Истины (267777)
Астрономия..., история...
(Мне в жизни не пригодились...)(Ё!))
Просветленный (594160)
Дети все разные .мне лишний был алгебра физика химия и программа по литературе
Верховный Наставник (149636)
все обязательные,только не хватает некоторых..черчение,астрономия,НВП,труды..
Хранитель Истины (366187)
пение .кому оно надо?)
Мудрец (15141)
глупый вопрос...+2
Хранитель Истины (308457)
Урок ТРУДА
Верховный Наставник (230138)
Говорят православие добавили в обязательном порядке, мне кажется это демоны хотят заработать на детях.
Верховный Наставник (205148)
Основы православной культуры потому что нефиг детям в светской по Конституции стране преподавать религиозную пропаганду.
Православие
Когда человек вырастит, он сам за себя сможет решить, верит ли он в какого бога и в какого. Навязывать веру точно нельзя.
Хранитель Истины (461267)
Не сказал бы, там всё на развитие личности, на способность мыслить, действовать, быть интересным человеком и давать личные оценки событиям...
Верховный Наставник (124602)
поведение
Верховный Наставник (134471)
Литература...зачем детей путаться заставить понять, что хотел сказать какой то 40летний дядька, который впоследствиии ли спился или повесился...
Притом там может вообще не быть какого то крытого смысла...