У меня на Первом *ушка титькастая пляшет...Порывай то есть...спрашивается - какого этим *ам ещё надо было? Везде свои, за укр.мову в школе ипли всех, везде могли работать - и шо им, козлам, не хватало?

Могли бы жить как у Бога за пазухой, с такими землями и климатом и курортами...нет, нэзалэжности захотели. Как грызуны.
Ну и шо, вот у них нэзалэжности полная оппа - лучше им от этого стало? Погано буты тупэнькыми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
а им всегда, чего то не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Натаха гуляет
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ну, кому ещё независимости захотелось? Казахстан? Прибалтика? Ждите вежливых негодяев, посланцев Кремля. Мы вам устроим независимость. Так?
комплекс величия мешает жить нормально))))