Магистр (1949)

Вован навеял про сисьГе)а большие сиськи ..размер 4-5..может быть только у полной женщины?)

или у худышки тощей тоже может быть такое вымя?)

силикон не в счет!
только природу берем в расчет)

вот я как то вообще не встречала худышку с 4-5 размером..у всех как то "дульки" вместо сисяндр)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
у худышек редко бывают конечно такие)) если только в период кормления грудью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желательно и фотки в студию)))))
мне встречались...
у худеньких большая грудь смотрится обалденно....))
но...не позавидуешь позвоночнику...
хотя конечно это больше исключение из правил) в основном, чем шире попа, тем больше грудь)))
да нет.У худеньких тоже бывает.Хотя что вы подразумеваете под словом "худенький"

самая большая грудь в мире
Верховный Наставник (240280)
у меня раньше была подруга....она не то что бы худышка, а просто мелкая вся....маленькая, миленькая, а грудь ОГО-ГО))
ну не знаю)))
у меня вес 55 кг..
мне 24 г
чо т не скажу что дульки))) мне кажется она еще растет)))
для кого то же продают лифчики 70 D, Е, F..