пойду...картоху с курицей закину в духовку. и салат замучу... к картохе хорошо

морковка с чесноком,сыром и майонезом... да? или как?))) добровесер,СДД))) поужинали уже? а мы-нет. у нас отец семейсва попозже будет)))
семейства)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287107)
У нас в честь нового года Оливье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
с картохой лучше селёдочка или солёный огурчик)))) ну для нас)
Привет, Яночка!!!!))
Верховный Наставник (138260)
чеснок на ночь тяжеловато будет...привет Яна!)
а мне лень полноценный салатик делать. я лук мариную: уксус+подс.масло+соевый соус+соль+перец.
У моей младшенькой День рождения, и пообедали ,и поужинали.