какие ролевые игры у вас в программе на сегодняшний субботний сексуально-эротический вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324334)
Даж не знаю, если учесть, что мужа дома не будет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Лечь спать.
ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН! Я ПОВАР А ОНА КУРИЦА
Хранитель Истины (339819)
Какие ролевые игры, Плинтусик......Внук в гости едет))) с ночлегом))
Роли бабушки и дедушки рулят))))))Привет
Наставник (58621)
Посудомойщик и госпожа
Ааа..что я несу
Мудрец (19713)
Сегодняу нас в программе две сексапильные красотки близняшки.))
декламация на тубареточке))))
Хранитель Истины (422700)
В лесопилку играть будем....Правда, я еще не решила, бревном буду или пилой...))))))