Какие удивительные совпадения были в вашей жизни?

"Еду сегодня в маршрутке, на остановке заходит дедуля и садится напротив.
Как только его взгляд падает на меня, его рот раскрылся от удивления, он начал долго и пристально на меня смотреть и потом сказал: «Девушка, господи, вы так похожи на мою Элиночку, на жену мою покойную, глазам не верю своим….»
Затем еще долго про нее рассказывал, про их любовь, детей а потом назвал дату ее смерти: 24 апреля 1997 года.

Я побледнела. Меня зовут Элина. И я родилась 24 апреля 1997 года."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ну вот оно и совпадение: я тоже родилась 24 апреля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я была маленькая я всегда хотела в свой день рождения какой-ниубдь праздник - типа 8 марта) 26 апреля - Чернобыль, землетрясение в ашхабаде... а да... мелания трамп родилась со мной в один день)
Таких совпадений не было)

испугалась бы, наверное)
В тот день когда умерла моя мама ,получилось зачатие внучки .Когда мы это считали и высчитывали ,как не крути ,а именно этот день .Долго были в шоке !