Почему вы не хотите называть Россию Тартария а русских тартарами ?

Вот именно: А ЗАЧЕМ ???

Зечем вестись на тупую пропаганду врагов Русского Мира, вешающих лапшу, что дескать Россия это не Россия, а Тартария. ))
И приводящих в "доказательство" этой лажы жидовско-польскую карту 16-го века...

На том же "основании" можно называться криевинцами...

По-латышски Россия - Криевия.

Через 300 лет наши потомки будут с пеной у рта в интернетах писать о стране Криевия и о народе криевинцы... а в доказательтсво будет тыкать картой "древней" на латышском языке. )))
Причём латыши получили письменность на латышском языке только в составе России... ))

Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что я не дегенерат как неоязычники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А зачем? Нам это название привычнее)))
Наставник (73438)
А зачем?
Вот, честно - сейчас... "Положа руку на сердце".
Тебя я умным - не считаю.
Но в данном случае скажу, что там по ссылке - ты с дураком связался.
(и он кстати - тоже)
Хотя, в его случае - совсем клиника...
Даже не читал.
Хватило глянуть ники спорящих.

Хранитель Истины (306753)
это психи, у которых в мозгах альтернативная история.
Хранитель Истины (383197)
А зачем?...
Хранитель Истины (425555)
Потому что это глупость ! Наше название историческое Русь. А татары это кочевые племена .