как думаете,эти люди ,которые шарятся в чужих лу и удаляют,они в реале способны писать доносы в полицию или фсб на соседей,знакомых и родню,если что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31172)
так они писали,пишут и будут писать.Просто пока временно этой чепухе хода не дают,но скоро

всё начнется по новой ,а палачи тока в другой форме будут ,вот в такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вряд ли они тебе ответят..
ой, началось) Маша надела мантию судьи)
Просветленный (637861)
половина выживших после правления Сталина- такие. тут- потомки тех... собственно вот и всё)))
Хранитель Истины (298298)
они оперу пишут...опер сказал на всех писать
А шо такое лу? Ах, это вы не попали в спешке на клавишу "К"...то есть личный кабинет в смысле...а что они удаляют? Ах, ну да...а если вы увидите что ваш сосед готовит взрывчатку, чтобы взорвать её на Красной площади среди людей, вы позвоните в полицию и сделаете, как вы выражаетесь, донос на соседа , или скромно промолчите?
Наставник (45694)
А что такое лу?
Сложно сказать, кто на что способен. Мне уже неоднократно угрожали, что подадут на меня жалобу. Но если ФСБ и знает что-то обо мне, они не дураки и понимают, что никакой угрозы от меня ни государству, ни лично Путину исходить не может. Хотя бы в силу того, что я малоизвестен. Был бы я публичной личностью - другое дело. А так меня даже по-тихому устранять нет смысла.
Вот если начнётся новый 37-й - когда соседи дружно стучали на соседей и сажали по малейшему подозрению, тогда конечно. Мы пока не дошли до этого. Но судя по происходящему в стране, вполне можем прийти.
Верховный Наставник (133818)
А где грань между доносом и сообщением о нарушении закона ?