Может ли преступник избежать наказания, если вместо раскаяния будет обвинять судью и УК? Так почему

же многие грешники вместо признания своей вины и покаяния как цепные псы бросаются с обвинениями Бога и Слова Его? Разве такая тактика их спасет в День Суда? Не боитесь что этим еще больше умножаете чашу своей вины и усугубляете наказание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Умножится и усугубится!
Прежде всего себя винить,а они виноватых всегда ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
может, если выяснится что судья все подстроил. "ничто не делается без воли бога" ведь так? всемогущество накладывает всеответственность...
Мудрец (18486)
Я не кидаюсь с обвинениями ни на Чебурашку, ни на Буратино, ни на Яхве ни на других сказочных персонажей, ибо сие бессмысленно.
Ххе... Наверно тяжело мерить мир светский религиозными стандартами. Вы так сильно уверены в мифическом Дне Суда , который будет совершать тот кто всех спас именно для него. Да никто бога не обвиняет. Для многих просто нет такого понятия! Это все равно что обвинять Деда Мороза в том что родители под елку положили машинку не того цвета.
Верховный Наставник (207164)
У каждой зверушки, свои побрякушки...ага
Гроссмейстер (6382)
Судья - реальность, бог - вымысел.