.
Советник (3255)

Вот пишут, что через 10-15 лет, виртуальная интернет-реальность, ничем не будет отличаться, от настоящей реальности. Все ощущения и чувства, будут доступны в полном объеме. Запахи, тактильные ощущения.. Можно будет сексом заняться через интернет..

Или в пятак кому нибудь дать с ноги...

Вопрос: Тебя воодушевляет этот факт, или пугает ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не смогла так долго ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
и так занимаются сексом через инет . костюм напялили и вперед кончать)..
Хранитель Истины (334458)
Вот это будет натуральное плядство.
Верховный Наставник (141302)
а вот про секс это уже интересно .. дошивать шоль будут по мере расстояния)
Просветленный (643050)
я буду внукам(надеюсь,они появятся)пирожки через интернет передавать!!!
Хранитель Истины (355551)
Людям с определёнными способностями всё это и сейчас доступно)