Наряд невесты должен олицетворять её невинность, и замуж девушка должна выходить только девственницей, а если не дождалась и не сберегла себя, то не имет право быть любимой женщиной, женой и выходить замуж в невиданной красоты свадебном платье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430153)
Я где то читал, что многие зенсины и хотят выйти замуш именно ради этого представления. Смысли что не ради того, шоб жить долго и счастливо, а надо шоу устроить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Дело тока в фате и то при венчании. Так что любимой имеет право быть и свадебное платье одевать
Хранитель Истины (289297)
Чтоб вы видели в чем я замуж выходила)))
Хранитель Истины (492200)
И что, справку от гинеколога приносить? Так ведь существует такая процедура, как гименопластика