А у вас получается на хамство ...отвечать улыбкой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не всегда. Но чаще получается.
Мне вот сейчас ОНА такая одна нравится.Улыбается,стебётся над тем,как ей хамят.И кому хуже?)))
Со стороны если смотреть-на коне именно ОНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
получается....причём это легче ,чем если хамить в ответ)
Хранитель Истины (427051)
Именно так и делаю,за что получаю порцию негодования
Хранитель Истины (287233)
Иногда вообще смех до слёз бывает )) особенно когда вспоминаешь некоторые моменты ))
Да я только так и делаю,зато как бесяться те кто хотел меня укусить))
Мудрец (19722)
размазать человека по плинтусу можно и тихим голосом нежно улыбаясь.....
Хранитель Истины (487970)
И зачем хаму улыбаться!