...вы умеете ухаживать за цветами??......у моей знакомой они ваще не растут....

цветок, как и животное - перенимает на себя все болячки хозяев - вы это знали??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425090)
Особых секретов не знаю,но дома все окна в зарослях цветов,их около пятидесяти.....
А вот дочь моя цветы не любила и надо мною потешалась.....Теперь и цветы ее не любят-не растут у нее и все,даже кактусы гибнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо найти свои цветы, у меня тоже не все живут, вот допустим кактусы, у меня они дохнут, а у сына в комнате стоит хоть бы хны,,, я нашла себя в орхидеях экзотические это мои, бонсаи, пальмы и т.д.