Как вас наказывали в детстве? Планируете ли вы наказывать ребенка так же, как вас в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172756)
меня наказывали физически. Я один раз шлепнула внучку по попке так, что она заплакала. Два года назад это было, до сих пор не могу себя простить.
И дочь один раз шлепнула, тоже помню и стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Меня не наказывали.. Я не наказываю... Рос оторвой, сейчас спокойный как танк!
Хранитель Истины (427054)
У меня детство не очень было,а потому со своими детками делаю полную противоположность. ...дома всегда спокойная обстановка,очень много игрушек и.....никаких шлепков. ...Всё в спокойном тоне,через разговор
Наставник (31216)
меня не наказывали,я своих детей тоже,а вот зять внука один только раз по заднице хлопнул довольно сильно,за что и получил от нас с дочерью...больше не трогает.