Примечательно, что Ельцинское и нынешнее время в концерте не показали. Гордиться то нечем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Я идею концерта так и не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134908)
То что не чем это ясно.... Взбесило что ВОВ не показали.... позор...
Верховный Наставник (148075)
Да и ВОВ пропустили.
Наставник (48824)
Надо было 90е показать. С бандитскими разборками.
Советник (3365)
Можно было бы показать суть России, ее историческую судьбу, даже не прибегая к исторической конкретике. Впрочем НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ везде, а о бабле я уже и не говорю(