Вот тут меня укоряют порой что выучи русский язык и создается у меня вопрос...в каком веке образовался русский язык...почему до сих пор не разговаривают на славянском языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Было бы кому укорять, но не этой дамочке, которая считает придурка едкого великой личностью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
вот кстати правильное замечание. язык всё время меняется
)
Мудрец (11529)
изучайте на здоровье - http://www.primavista.ru/rus/dictionary/lang/russi...
А русский и есть славянский. трансформировался только...