Если бы у вас сейчас была возможность напрямую обратиться к Борису Николаевичу Ельцину - что бы вы ему сказали? За что поргугали, за что похвалили? У меня к нему есть одна единственная, но очень серьёзная претензия. А именно...

Всё хорошо! Но вот, - преемник... Будь он не ладен.
Вот, за это - я бы ему предъявил.

А вы бы, что ему ... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с Чечней надо было по другому разруливать.а вообще все эти коммуняки-кэгэбэшники-комсомольцы на одно лицо,не верю я им,никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызыватели мёртвых отвратительны для Бога, такие люди плохо заканчивают.
Верховный Наставник (185296)
Дааа...
С преемником Е Б Н фраернулся..
Гроссмейстер (8600)
Я бы его попросил сплясать гопак под ламбаду в исполнении немецкого военного оркестра.
Да нормальный порошенко приемник. Они даж похожи
Просветленный (594059)
Приемника ему подсунули .а в целом Ельцин молодец
Хранитель Истины (430066)
Преемник у него что надо. Ельцин просто не знал, кого он ставит во главе государства, думали шта гниль болотную. Каторая под их сапогом петь будет. А их вместо этого - в лагеря.
Хранитель Истины (492137)
Горбачев вывел войска из Афганистана. Ельцин развязал чеченскую войну