Дождался свой телефон-рацию на 8800 ач вот он огромный. А вы по какому критерию себе мобилу выбера

ете? Любимая марка фирма есть?

https://ru.aliexpress.com/item/GRSED-E8800-walkie-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я скромнее.. мне интернет нужен и экран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Наставник (45694)
Мне чем меньше и проще, тем лучше.
И опций МИНИМУМ.
Вкл, выкл, смс...и ВСЁ.
И...
ЧТО БЫ БЕЗ ВСЯКОГО ИНТЕРНЕТА.
Нокия разумеется, чем дешевле тем лучше. Я так понимаю, что для режима рации ему нужен как минимум такой же тлф. в радиусе действия антенны? У ваших друзей наверное у всех такие, иначе какой в ней смысл? Выглядит конечно брутально, но я слышал, что качество разговора хреновенькое у подобных аппаратов, это плата за защищённость. Таким образом это довольно специфический девайс, "с горя", когда действительно сложные условия(в которых покрытия моб. сети как правило уже нет), в повседневности он не нужен, такие вот мои мысли.

Крутнул до коментов:

Да, вот такой я вредный))
Магистр (1778)
камера хорошая ASUS Zenfone 3
Хранитель Истины (461134)
Оригинальный мобильник, я не знал, что такие есть и стоит недорого...
Верховный Наставник (170751)
Jeep F-605 12000 ач 11 дней уровень заряда 87%