Еще раз спрошу...Что отвезти в подарок в Италию?...)))

Гостеприимной хозяюшке...))))
Ну вот сами бы чем за гостеприимство отблагодарили?...))))
Дополнен 7 лет назад
Не...еду не повезу...)))сувенир какой-нибудь...))Приятный и полезный...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Про сигареты Шапка права. Дорого там . Я подружкам вожу. Меня как-то в Испанию просили тушенку привезти, вот уж я ее искала! приличную-то у нас днем с огнем не найдешь. ну это я своим, а новой знакомой надо что-то красиво. Я бы из Москвы могла книгу о Москве повезти с чудными картинками. Павлово-посадский платок. Он места много не занимает, красивый и теплый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
А хозяюшка русская или итальянка?)
Русские обычно гречку с селёдкой просят
Наставник (77276)
икра, птичье молоко
Верховный Наставник (115920)
Сигареты) Там очень дорого)
Хранитель Истины (320464)
Матрешку, водку, балалайку, медведя, цыган...
Я тебе уже написала))
Наставник (58621)
Может ступку для специй? Или турку для кофе..с резьбой? Ижевск чем славится?