какой источник энергии запрещен ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
нелегальный от ЦЭС, потайной от ЦЭС, ядерный в частном х-ве.
У нас тянули газ с о-ва Сахлин.
проходила трасса мимо села и крайней хаты хозяин подкатил к строителям и попросил тайно подключить его хату к магистрали.
по рукам и цена невысока.
Мужик счастлив. Живет месяц радуется и тут раз и нету газа.
При проверке оказалось строители газопровода не стали нарушать закон и порядок, просто закопали в траншее полный газовый баллон и подвели трубу в хату.