граждане - корм для госслужащих. подтверждение

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121873)
Проблема не в гос. служащих, они, как и поп прихода нищеброды. Проблема в элите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231769)
Он че, его съел??
Проблема, что при олигархическом строе живут в одних странах (или намереваются жить) а работают в других.
Верховный Наставник (210589)
я вам ребята кое что интересное напишу .

вся эта эпопея с видеосьемкой на самом деле, выгодна нечисти .
дело в том ,что сделав это доступным каждому желающему и дав ему волю в мире виртуальном ,все это становится ОБЫДЕННЫМ именно в реальности ,А ЗНАЧИТ ПРИВЫЧНЫМ в так же в ней.
эта обыденность и сглаживает острые социальные углы таким вот незамысловатым способом .
в результате снижается риск народных волнений именно в реальности .
что касается мира виртуального , в котором люди уже намного процентов не побоюсь этого слова ЖИВУТ ,то мол "да творите вы здесь (в инете виртулаьонм ) что хотите "
придуманно конечно оригинально и убивается действительно несколько зайцев ,которые перечислять я не стану , по причине сами поразмышляйте ,что бы совсем уж не залениться размышлять.
и тд
sl
Сообщение из Вконтакте, 07.01.2017, 17:45, Татьяна Никифорова, Запись на стене пользователя
Поздравляю Всех с Рождеством Ознакомившись с отчетом Председателя Пенсионного Фонда РФ Антона Дроздова где он докладывает Президенту Путину ВВ что-все в работе фонда-отлично согласиться с этим по моему мнению-нельзя В фонде большая текучка кадров из=за м аленьких окладов которые составляют 4-5 тысячи рублей а со всеми надбавками от 15 т рублей -это зарплата специалиста с высшим профильным образованием Писали письма на имя Президента ВВ и на имя Медведева Д А приходят ответы что так и должно быть все по закону а мы все как те крестьяне надеемся что Батюшка царь придет и рассудит подскажет как прожить молодым кто не варует на оклад в 5 т с надбавками-которые надо заслужить до зароботной платы -15 т ру в большом городе в наше время да еще семью создать и деток нарожать чтобы рождаемость не падала Хочеться верить что все письма не дошли до Президента иначе он не согласился бы с Дроздовым что -все хорошо в фонде А на все письма отвечали чиновники которым на все плевать

Сообщение из Livejornal, 26.01.2017, 22:46, Larisa_rozochka, Комментарий
А вы в курсе что сейчас будет индексация? А знаете чтобы она прошла, сотруднеки работают до 10-11 часов вечера? Большая зарплата у нас? Это вы 16 тысяч в Москве так называете? Да без социального пакета да без условий работы? Когда был ремонт в сбербанке отделения закрывались. Они не работали. Наше отделение пенсионного фонда на ремонт не закрывалось ни разу. Работали среди шума, пыли, грязи, мешков с цементом и прочими вещами которые есть при ремонте. Вы знаете что в районных отделениях нет и никогда не было столовых для сотруднеков? Мы едим перед компьютерами среди бумаг и поситителей. А они еще считают что мы вообще не должны ни есть, ни пить, ни в туалет сходить, ни домой ехать, ни семей иметь. У нас нет столовых - где греть еду чтобы от бутербродов себе язву не нажить? Сотруднеки покупают за свои деньги микроволновки. Некоторые чтобы на полу не сидеть - еще и кресла. Мелочи вроде ручек, бумаги, карандашей и степлеров не упоменаю -давно покупаем сами. Если вы считаете что в пенсионном фонде все замечательно, что ж вы работать сюда не идете? За эти гроши иметь нервотрепку никому не хочеться. А ругать нас по разному все готовы. Вы еще скажите про взятки. Над одним инспектором на приеме -куча начальников и проверок. Хотел бы что-то занизить -премии лишат. И отписыватся замучаешся. Сколько раз платили из своего кармана чтобы вывести нужные высокие цифры? А если ошибешся и переплатишь -думаете пенсионер деньги возвращает? Один из ста. И то если совесть есть. И то если докажешь и судом пригрозишь. Врете вы всё. Всегда и все врете. Нет больше продвинутого в законах о пенсиях и своих правах чем пенсионер. Не надо выдумывать что они бесправные. Нет. Чуть что не так -жалоба. А нам не работать, а отвечать на них. Хотя виноват в 80% сам пенсионер. Но такого же быть не может.У нас же клиент правд всегда. Даже если он идиот или говорит ерунду. Даже если нагло врет. Если говорить короче не пенсионный фонд виноват что люди дураки и вруны, что у них пенсии маленькие и приходят на счет с опазданием. А сами пенсионеры. Но крайними делают нас