Зима и солнце. день чудесный! Плин. зима в Питере - реальный вариант...а как у вас? :-)

фота токашто...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306662)
В деревне чуток полегче со слякотью - и даже снег с поля не сошел., а дереья все в серебре!! от тумана. - короче - пока зима...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Туман , и плюсовая температура .......
вчера дождь был
Хранитель Истины (393750)
Глянул в окошко - то же самое. Другого берега реки - не видать. Туман. Вывод: надо лечь поспать.....до выяснения. _)))
Верховный Наставник (122258)
туман у нас фчира был...
как в бреду)))
сейчас нуль и типа доЩЩЩ)))))

драсьте))
Хранитель Истины (355551)
Зато у вас ещё новогодние скидки, а у нас уже землю копают в огородах)))
Туман, туман, за нами нет вины,
Мы к земле прикованы туманом...
а у нас как-то между Ленинградом и Москвой ))
Надомник ,нехорошо забывать строчки великого А.С.Пушкина он наше всё )))Мороз и солнце день чудесный .))

У нас действительно мороз и солнце уже несколько дней ,погода прям глаз не оторвать
Просветленный (653420)
Холодно.
Пасмурно.
Где обещанные сегодня +2?