...вы курите ?? а если курите, ответьте.......

какого заходить в лифт с сигаретой?......
неужели нельзя докурить на улице или на худой конец на лестничной площадке??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287838)
о-лик,я не курю сигареты,а кто в лифте у меня закуривает,больше не курит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Я курю...но не свинячу...
Всегда понимаю что существуют те кто не переносит табачный дым, а тех кто в лифт с сигаретой заходит...просила бы выйти на фиг оттуда...не смотря на то что я сама курю. Вообще офигели.
...Можно подумать... тебе приятнее вдыхать... пары аммиака... в обоссаном лифте...)))))))))))
А как же ВРЕМЯ? ЕГО ХРОНИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ поэтому все приходица делать на ходу даже секс на ходу Здравствуй Оленька!!!
Я курю редко ошень, даже временами пытаюсь завязать
Но первое правило, не курю ни дома, не в подъездах. В машине курю