А как нужно поступать в том случае, если Киев сделает официальный запрос через ООН, чтобы Россия выдала Украине Государственного преступника Януковича? Если мировое сообщество прикажет России его выдать, то

придётся выдавать, или можно ослушаться?
Это же по сути - укрывательство.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (470)
Страна недорозумение. За крым не наш в россии сажают, а сами учавствуют в организациях и подписывают документы где крым украина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Для начала его нужно таковым признать.. Янукович крал, но Госпреступлений не совершал. В отличие от Порошенко.
Хранитель Истины (388533)
"...мировое сообщество прикажет..."
да нет и не было никогда этого " сообщества"....и не укрывательство, а предоставление убежища.
Че ты несешь?) Вот дурак
давай я тебе болячку организую и ты собой, наконец, займёшься!?
о.. сердечко пошаливает... и позвоночник капризничает... усугубить?
Верховный Наставник (129685)

...кстати можешь использовать для следующего ника...
Хранитель Истины (271187)
Янык бежал на Дон, а С ДОНА ВЫДАЧИ НЕТ! Хохлы хуй пососут!