Советник (3872)

В Одессе и то больше рождается))

На протяжении 2016 года «Росстат» трижды фиксировал в России снижение рождаемости, в связи с чем СМИ заговорили о возможном возврате к убыли населения. Так, в октябре прошлого года спад рождаемости по отношению к тому же месяцу 2015 г. составил 11%. Если в октябре 2015 г. в России родились 171 тыс. детей, то за октябрь 2016 г. – только 153 тыс.

Такое падение рождаемости, возможно, стало самым большим с начала XXI века. Снижение рождаемости на 8% фиксировалось также в июле и сентябре. В целом за январь-ноябрь прошлого года рождаемость сократилась на 29,4 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
в Одессе в октябре родилось больше 153 тыщ людей?
Или ты не людей считаешь, а, может, рыбок или мышек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129344)

Дети рождаются, а взрослых сжигаете?